г. Минск ул. Победителей – самовывоз, оплата только онлайн
Заказы на самовывоз оформляются по согласованию с менеджером по предварительному звонку! Доставка по всей Беларуси почтой и курьерами Белпочты! Европочта и СДЭК для вашего удобства.
Хотите полностью контролировать вашего партнера? Бондаж с фиксацией пальчиков это то, что Вам нужно!
Фиксатор для пальчиков — это необычайно удобный и красивый элемент БДСМ — атрибутики.
Кожаный фиксатор покрыт металлическими заклепками. Широкая часть фиксатора предназначена для плотной фиксации голени, либо обоих запястий. Фиксируется застежкой на ремешке.
Для фиксации пальчиков к широкой части крепится тонкий ремешок, длину ремешка и обхватывающую большие пальчики часть можно регулировать.
Благодаря такой хитроумной конструкции ваша вторая половинка окажется полностью в вашей власти: вы сможете полностью обездвижите ее, либо просто зафиксировать ноги в определенном положении — тут уже все полностью зависит от вашей фантазии!
Все ремешки легко регулируются и не доставят вам ни малейшего дискомфорта при использовании.
Размеры:
Фиксатор для голеней (или запястий): ширина 6 см, длина 50 см. Обхват диаметр: от 20 см до 25 см.