г. Минск ул. Победителей – самовывоз, оплата только онлайн
Заказы на самовывоз оформляются по согласованию с менеджером по предварительному звонку! Доставка по всей Беларуси почтой и курьерами Белпочты! Европочта и СДЭК для вашего удобства.
Женские духи с феромонами Erowoman №4 Dolce&Gabbana 10 мл с феромонами от российской компании Лаборатория "Биоритм"!
Dolce - это мягкий, чуть сладкий аромат, ориентированный на женщин, которым по душе чувственные цветочные композиции, современные, но с винтажными акцентами. Сам аромат скорее свежий, чем сладкий. Он начинается с нот нероли и цветка папайи, переходящих в амариллис (цветок, чье звучание в полном расцвете здесь воссоздано с помощью технологии Headspace Technology).
Далее следую аккорды белой кувшинки и белого нарцисса. База, представляющая из себя комбинацию мускусов (включая cashmeran) и сандала, Pавершает образ, подчеркивая чистоту белых цветов. Dolce выпущен в 2014 году.
Объем: 10 мл
Производитель: ООО Лаборатория "Биоритм", 620017 Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, 19 - 235, Россия