г. Минск ул. Победителей – самовывоз, оплата только онлайн
Заказы на самовывоз оформляются по согласованию с менеджером по предварительному звонку! Доставка по всей Беларуси почтой и курьерами Белпочты! Европочта и СДЭК для вашего удобства.
Этот гелевый фаллоимитатор на присоске с мошонкой выглядит настолько возбуждающе, что хочется приступиться к оральным ласкам!
Он выполнен из прозрачного упругого материала.. А его большая головка, имитационные венки и большие возбужденные яички — всё это приведет Вас в неописуемый восторг. Он в точности имитирует очертания настоящего пениса.
Ствол фаллоимитатора гладкие, это обеспечит Вас комфортное проникновение и дополнительную стимуляцию стенок влагалища. Большая мошонка — основание позволит Вам прикрепить фаллоимитатор к любой гладкой поверхности.
С этим фалоимитатором мастурбация превратиться в восхитительный секс со страстным любовником, который доведет Вас до экстаза!
Размер: рабочая длина 17,5 см, диаметр 3,5 см Материал: Эластомер Производитель: ООО Миф, Россия Упаковка: коробка