Warning: file_put_contents(): Only 0 of 43 bytes written, possibly out of free disk space in /var/www/www-root/data/www/cosmosex.by/catalog/controller/extension/lightning/gamma.php on line 5 Транссексуал Gia Darling, SE-1962-01-3 с доставкой по РБ
г. Минск ул. Победителей – самовывоз, оплата только онлайн
Заказы на самовывоз оформляются по согласованию с менеджером по предварительному звонку! Доставка по всей Беларуси почтой и курьерами Белпочты! Европочта и СДЭК для вашего удобства.
Хотите попробовать что-то необычное? Или хотите поиграть вдвоем с Вашей партнершей? Красивая надувная куколка с длинными светлыми волосами, упругая грудь, два любовных отверстия и упругий рельефный фаллос! Фаллоимитатор можно использовать и отдельно, так как он легко извлекается из тела красотки. Длина фаллоса 17 см, диаметр 4 см.
Материал: PVC (поливинилхлорид)
Цвет: Телесный
Производитель: California Exotic Novelties, P.O. Box 5108/14325 Ramona Ave, Chino, CA 91708, США
Упаковка: Коробка
Импортёр: ООО "Кисс Экспо", УНП 691769478. г. Минск, пр. Дзержинского, д. 11, пом. 728. 220089