г. Минск, пр. Независимости, д.164 (30 м. от выхода из метро «УРУЧЬЕ») цокольный этаж магазин, бесплатные консультации, тренинги.
Онлайн заказ 24/7. По телефону с 12:00 - 20:00
САМОВЫВОЗ из магазина оформляется только по предварительному звонку +375 (29) 645 25 49
Независимо от того, научились ли вы любить анальные игры с оригинальной пробкой BOOTIE SMALL или вы любите играть, но ищите что-то большое, эта пробка сочетает в себе серьезные размеры и самый удобный дизайн.
Позвольте изгибу BOOTIE мягко вдавить вашу простату или добавить немного огня в секс с вашим партнером.
(Совет для профессионалов: носите их во время секса, чтобы направить фаллоимитатор или член вашего партнера в точку G).
Его тонкая изогнутая основа легко помещается между ягодицами, что означает, что вы можете менять положение, участвовать в марафонских секс-сессиях или даже идти в супермаркет, с уверенностью в том, что BOOTIE LARGE остается там, где и должна.
Если вы новичок, ищущий способ заняться анальной игрой, наш совет сначала разогрейте свой анус и просто насладитесь ощущением бархатистой гладкой поверхности, BOOTIE LARGE - это именно то, что заслуживает ваша попка.
FUN FACTORY - 2 года гарантии!
Используйте эрекционное кольцо для большего наслаждения. Выбрать его можно в разделе "Интимные товары"
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Размеры: общая длина 11,1 см., рабочая длина 9,5 см., диаметр от 1,9 до 4,05 см.
Вес: 108 г.
Материал: 100 % медицинский силикон
Цвет: черные
Упаковка: коробка
Производитель: FUN FACTORY, Германия
| Бренд | Fun Factory |
| Вес нетто/брутто | 0,109/0,121 кг |
| Изготовитель | ООО Фан Фэктори |
| Категория | Анальные пробки и втулки |
| Количество изделий в розничной упаковке | 1 |
| Общая длина изделия, см | 11 см |
| Основной материал | Силикон |
| Основной цвет | Чёрный |
| Рабочая длина, см | 10 см |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 9x4,5x11 см |
| Рекомендации по применению | Рекомендуется использовать смазки на водной основе. |
| Страна происхождения | ГЕРМАНИЯ |
| Уровень влагозащиты | Водонепроницаемый |
| Ширина (диаметр), см | 2.2-3.5 |
| Штук в упаковке | 1 |
смотреть все товары