г. Минск, пр. Независимости, д.164 (30 м. от выхода из метро «УРУЧЬЕ») цокольный этаж магазин, бесплатные консультации, тренинги.
Онлайн заказ 24/7. По телефону с 12:00 - 20:00
САМОВЫВОЗ из магазина оформляется только по предварительному звонку +375 (29) 645 25 49
Разработайте свой анус безболезненно и максимально эффективно!
Эта анальная втулка подарит Вам полный контроль анального проникновения.
Её кончил выполнен в форме конуса, в закругленным кончиком для комфортного введения.
В основании находится кольцо, которое следует одеть на палец руки.
Теперь Вы сможете найти эрогенные зоны своего партнера и регулировать интенсивность стимуляции.
Цвет: прозрачный.
Размер: общая длина 7 см с кольцом,рабочая длина 5 см, диаметр 1,7 см.
Производитель: Seven Creations
Упаковка: блистер
| Бренд | Seven Creations |
| Вес нетто/брутто | 0,023/0,03 кг |
| Изготовитель | P. GOPALDAS LTD, адрес: 605A-607A, EMPIRE CENTRE, 68 MODY ROAD, TSIM SHA TSUI EAST, KOWLOON, HK |
| Категория | Анальные пробки и втулки |
| Количество изделий в розничной упаковке | 1 |
| Максимальный диаметр основной части, см | 1,7 см |
| Минимальный диаметр основной части, см | 1 см |
| Общая длина изделия, см | 7 см |
| Основной материал | TPE |
| Основной цвет | Прозрачный |
| Рабочая длина, см | 5 см |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 2x10x16 см |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Уровень влагозащиты | Водонепроницаемый |
| Штук в упаковке | 1 |