г. Минск, пр. Независимости, д.164 (30 м. от выхода из метро «УРУЧЬЕ») цокольный этаж магазин, бесплатные консультации, тренинги.
Онлайн заказ 24/7. По телефону с 12:00 - 20:00
САМОВЫВОЗ из магазина оформляется только по предварительному звонку +375 (29) 645 25 49
Это настоящее розовое чудо - маленькая по размеру, анальная пробка от фирмы Toyfa!
Она создана для анальных игр и наслаждений. Её постепенно увеличивающаяся форма и не большой размер пробки позволяет её комфортно вводить в анус. Она прекрасно подойдет, как женщинам, так и мужчинам.
Игрушка оснащена присоской, Вы сможете развлечься при желания с ней в одиночестве, она не куда не съедет и не ускользнет во время Ваших экспериментов. А также она станет прекрасным вариантом для ношения, так как попасть во внутрь ей не даст присоска
Материал: силикон
Цвет: розовый
Размер: длина см, диаметр от 0,5 см до 3 см
Производитель: Topco Sales, 9401 De Soto Avenue, Chatsworth, CA 91311, США
Упаковка: коробка
| Бренд | POPO Pleasure by TOYFA |
| Вес нетто/брутто | 0,035/0,075 кг |
| Изготовитель | Attitude Solution Ltd |
| Категория | Анальные шарики, цепочки, елочки |
| Количество изделий в розничной упаковке | 1 |
| Максимальный диаметр основной части, см | 2,9 см |
| Минимальный диаметр основной части, см | 1,5 см |
| Общая длина изделия, см | 11,5 см |
| Основание | Присоска |
| Основной материал | Силикон |
| Основной цвет | Розовый |
| Рабочая длина, см | 9 см |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 5,5x7,5x16,5 см |
| Рекомендации по применению | Рекомендуется использовать смазки на водной основе. |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Уровень влагозащиты | Водонепроницаемый |
| Штук в упаковке | 1 |
смотреть все товары