г. Минск, пр. Независимости, д.164 (30 м. от выхода из метро «УРУЧЬЕ») цокольный этаж магазин, бесплатные консультации, тренинги.
Онлайн заказ 24/7. По телефону с 12:00 - 20:00
САМОВЫВОЗ из магазина оформляется только по предварительному звонку +375 (29) 645 25 49
Шикарная анальная втулка
выполненная из закаленного стекла!
Она идеально подойдет для пар, которые в восторге от анальных и вагинальных прелюдий…
Плавные изгибы втулки, её идеально гладкие формы – да, она просто создана, чтобы приносить удовольствие и наслаждение! «Тело» втулки состоит из двух звеньев для дополнительной стимуляции эрогенных зон, таких как: точка G, простата….
А удобная кольцо-ручка
поможет Вам управиться со своим удовольствием в один счет!
Материал: стекло
Цвет: фиолетовый
Размер: общая длина 18,5 см, длина без
кольца 13,5 см, максимальный диаметр(в головке) 3,5 см
Упаковка: бархатистый мешочек
Производитель: Sexus Glas, Китай
| Бренд | Sexus Glass |
| Вес нетто/брутто | 0,18/0,287 кг |
| Изготовитель | SHANGHAI SHEN AN ROREIGN ECONOMIC&TRADE Corp. |
| Категория | Анальные фаллоимитаторы |
| Количество изделий в розничной упаковке | 1 |
| Максимальный диаметр основной части, см | 3,5 см |
| Минимальный диаметр основной части, см | 1,9 см |
| Общая длина изделия, см | 17,5 см |
| Основание | Кольцо |
| Основной материал | Стекло |
| Основной цвет | Сиреневый |
| Рабочая длина, см | 12,5 см |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 5x5x20 см |
| Рекомендации по применению | Рекомендуется использовать смазки на силиконовой основе. |
| Стимуляция простаты | 1 |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Уровень влагозащиты | Водонепроницаемый |
| Штук в упаковке | 1 |
смотреть все товары