г. Минск, пр. Независимости, д.164 (30 м. от выхода из метро «УРУЧЬЕ») цокольный этаж магазин, бесплатные консультации, тренинги.
Онлайн заказ 24/7. По телефону с 12:00 - 20:00
САМОВЫВОЗ из магазина оформляется только по предварительному звонку +375 (29) 645 25 49
Спешите превратить Ваши отношения в возбуждающую эротическую игру, ведь обычный секс со временем приедается!
Превосходный анальный стимулятор, внесет в Вашу жизнь ноту разнообразия, показав какой незабываемый на самом деле может быть анальный секс!
Анальный стимулятор представляет собой гнущуюся черную цепочку, состоящую из 6 "шариков".
Игрушка затронет Вас до такой степени, что анальный секс станет для Вас самым любимым из всех видов развлечений!
Также размеры секс-игрушки позволят использовать ей , как профи, так и новичкам для разработки мышц ануса.
Превосходный анальный стимулятор от компании , имеет 9 режимов вибрации, которые подарят Вам неземное наслаждение!
Размеры: длина 33 см, диаметр 2-4см
Материал: медицинский силикон
Цвет: черный
Производитель: Toyfa, Китай
Упаковка: прозрачный пакет
| Бренд | TOYFA Basic |
| Вес нетто/брутто | 0,282/0,282 кг |
| Изготовитель | Attitude Solution Ltd |
| Изменяемая интенсивность вибрации | 1 |
| Категория | Анальные шарики, цепочки, елочки |
| Количество и тип батареек для основного устройства | 4 AAA |
| Количество изделий в розничной упаковке | 1 |
| Количество режимов вибрации | 1 |
| Количество скоростей | 7 |
| Максимальный диаметр основной части, см | 3 см |
| Минимальный диаметр основной части, см | 2 см |
| Общая длина изделия, см | 35 см |
| Основной материал | Силикон |
| Основной цвет | Чёрный |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 4x4x39 см |
| Рекомендации по применению | Рекомендуется использовать смазки на водной основе. |
| С вибрацией | 1 |
| Стимуляция простаты | 1 |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Тип управления | Кнопки |
| Уровень влагозащиты | Влагостойкий |
| Условия хранения и обработки | Хранить при температуре не выше 35, избегать попадания прямых солнечных лучей. До и после использования промыть теплой водой с мылом. Для дополнительной дезинфекции обработать антибактериальным очистителем для изделий интимного назначения. |
| Штук в упаковке | 1 |
смотреть все товары