г. Минск, пр. Независимости, д.164 (30 м. от выхода из метро «УРУЧЬЕ») цокольный этаж магазин, бесплатные консультации, тренинги.
Онлайн заказ 24/7. По телефону с 12:00 - 20:00
САМОВЫВОЗ из магазина оформляется только по предварительному звонку +375 (29) 645 25 49
Любителям анальных игрушек советуем ознакомиться и
приобрести анальный вибратор «Nalone Pearl»!
Игрушка выполнена из медицинского силикона нежного фиолетового цвета.
Состоит из трех шариков одинакового размера.
Эта секс–игрушка очень популярна у наших покупателей!
Ведь игрушка оснащена 7 режимов вибрации и 7 режимов вращения и пульт
дистанционного управления сделают такой деликатный массаж не только полезным,
но и невероятно приятным.
Его форма позволяет одновременно воздействовать на простату
и промежность, а его мощная вибрация с ротацией не оставит Вас равнодушным.
Цвет: фиолетовый
Материал: медицинский силикон
Элементы питания: магнитная зарядка(в комплекте)
Производитель: Nalone,Китай
Упаковка: коробка
| Бренд | Nalone |
| Вес нетто/брутто | 0,182/0,35 кг |
| Дополнительный материал | ABS пластик |
| Изготовитель | Nalone Electronic Technology Co.,Ltd., адрес:Caole Village Xiegang Town Dongguan, China |
| Категория | Анальные вибраторы |
| Количество и тип батареек для основного устройства | 1 LR01 |
| Количество изделий в розничной упаковке | 1 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество режимов вибрации | 7 |
| Количество режимов ротации | 7 |
| Максимальный диаметр основной части, см | 3,6 см |
| Минимальный диаметр основной части, см | 2,7 см |
| Наличие пульта управления | 1 |
| Общая длина изделия, см | 12,5 см |
| Основной материал | Силикон |
| Основной цвет | Фиолетовый |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание пульта (При наличии пульта) | Батарейки |
| Рабочая длина, см | 10 см |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 5,5x14,5x16 см |
| Рекомендации по применению | Рекомендуется использовать смазки на водной основе. |
| С вибрацией | 1 |
| С ротацией | 1 |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Тип управления | Кнопки |
| Уровень влагозащиты | Водонепроницаемый |
| Уровень шума, дБ | 50 дБ |
| Штук в упаковке | 1 |
смотреть все товары