Джутовая веревка для шибари, 15 м код CH-5408
109.50 р.
Нашли дешевле? Жмите!
В рассрочку за
21.90 руб./мес
21.90 руб./мес
Анонимная доставка:
- Бесплатная доставка по РБ: 1-3 дня
- Бесплатно курьером по Минску: завтра
- Возможен самовывоз.
Сопутствующие товары
Информация о товаре
Джутовая верёвка для шибари — это олицетворение грубой красоты и естественной силы, соединяющей в себе аутентичность и эстетику.
Эта верёвка обладает замечательной прочностью и гибкостью, позволяя воплощать в жизнь сложные и изящные узлы, подчеркнув форму тела и искусство завязывания. Она дарит ощущение связи и подчинения, одновременно вызывая искреннее восхищение натуральной красотой материала.
Джутовая верёвка — это не просто инструмент, а выражение гармонии между силой и эстетикой, превращающее каждую сессию в уникальное, насыщенное переживание, наполненное ощущением доверия, страсти и художественного мастерства.
Веревка из джута толщиной 8 мм для шибари имеет также множество применений. Высококачественный материал натурального цвета не вызывает аллергии, но при использовании может оставить следы на коже.
Длина изделия составляет 15 метров, а на обоих концах закреплены эглеты, предохраняющие концы от расплетения.
Размер: толщина - 8мм., длина - 15 метров
Материал: джут
Цвет: натуральный
Crazy Handmade
смотреть все товары
- Производитель: Crazy Handmade
- Импортёр: ООО "Кисс Экспо", УНП 691769478. г. Минск, пр. Дзержинского, д. 11, пом. 728. 220089
Похожие товары
Категории товары
Вы недавно просматривали