г. Минск, пр. Независимости, д.164 (30 м. от выхода из метро «УРУЧЬЕ») цокольный этаж магазин, бесплатные консультации, тренинги.
Онлайн заказ 24/7. По телефону с 12:00 - 20:00
САМОВЫВОЗ из магазина оформляется только по предварительному звонку +375 (29) 645 25 49
Эротическое боди откровенного дизайна для самых смелых и уверенных в себе девушек, желающих погрузиться в омут страсти и обожания.
Особую игривость и в то же время очарование придают пышные банты, один из которых располагается в области шеи, добавляя строгой грациозности.
Широкие черные ленты подчеркивают талию и бедра.
Великолепный подарок, который украсит прекрасное тело и сделает его НЕПРИМЕННО ЖЕЛАННЫМ!
Упаковано в оригинальную стильную коробочку.
Состав: 80% полиамид, 20% эластан
Размер: M (44-46)
Упаковка: Коробка
Производитель: Анаис-Аппарель Лакшери Линжери, Польша
| Бренд | Anais |
| Вес нетто/брутто | 0,043/0,078 кг |
| Изготовитель | ANAIS-APPAREL LUXURY LINGERIE (Польша) |
| Категория | Боди и комбинезоны |
| Количество изделий в розничной упаковке | 1 |
| Объем бедра, см | 98 см |
| Объем груди, см | 90 см |
| Объем талии, см | 69 см |
| Основной цвет | Чёрный |
| Размер | M |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 3,5x9,5x15 см |
| Рекомендации по применению | Постирать перед первым применением |
| Страна происхождения | ПОЛЬША |
| Ткань | Сатин |
| Штук в упаковке | 1 |
смотреть все товары