г. Минск, пр. Независимости, д.164 (30 м. от выхода из метро «УРУЧЬЕ») цокольный этаж магазин, бесплатные консультации, тренинги.
Онлайн заказ 24/7. По телефону с 12:00 - 20:00
САМОВЫВОЗ из магазина оформляется только по предварительному звонку +375 (29) 645 25 49
Хотите увеличить свой член? Тогда перед Вами - идеальное решение - латексная насадка Toyfa, которая удлиняет его на целых 9 см!
Насадка на пенис выполнена из латекса и полностью безопасна в использовании.
Насадка реалистичного телесного цвета, легко растягивается на любой размер
Надевается как презерватив, но не является противозачаточным средством!
Материал: латекс
Цвет: телесный
Упаковка: коробка
Производитель: TOYFA XLover
| Бренд | XLover by TOYFA |
| Вес нетто/брутто | 0,02/0,028 кг |
| Изготовитель | Attitude Solution Ltd |
| Категория | Насадки на пенис |
| Количество изделий в розничной упаковке | 1 |
| Максимальный диаметр основной части, см | 3,5 см |
| Минимальный диаметр основной части, см | 3 см |
| Общая длина изделия, см | 9 см |
| Основной материал | Латекс |
| Основной цвет | Телесный |
| Рабочая длина, см | 8,5 см |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 4x7,5x15,5 см |
| Рекомендации по применению | Рекомендуется использовать смазки на водной основе. |
| Страна происхождения | РОССИЯ |
| Уровень влагозащиты | Водонепроницаемый |
| Условия хранения и обработки | Хранить при температуре не выше 35, избегать попадания прямых солнечных лучей. До и после использования промыть теплой водой с мылом. Для дополнительной дезинфекции обработать антибактериальным очистителем для изделий интимного назначения. |
| Форма | С закрытой головкой |
| Штук в упаковке | 1 |
смотреть все товары