г. Минск, пр. Независимости, д.164 (30 м. от выхода из метро «УРУЧЬЕ») цокольный этаж магазин, бесплатные консультации, тренинги.
Онлайн заказ 24/7. По телефону с 12:00 - 20:00
САМОВЫВОЗ из магазина оформляется только по предварительному звонку +375 (29) 645 25 49
| Бренд | TOYFA Basic |
| Вес нетто/брутто | 0,034/0,044 кг |
| Изготовитель | Attitude Solution Ltd |
| Категория | Кольца на пенис |
| Количество изделий в розничной упаковке | 1 |
| Максимальный диаметр основной части, см | 3,5 см |
| Минимальный диаметр основной части, см | 2 см |
| Общая длина изделия, см | 8 см |
| Основной материал | TPE |
| Основной цвет | Розовый |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 17x10,5x2,5 см |
| Рекомендации по применению | Рекомендуется использовать смазки на водной основе. |
| Стимуляция клитора | 1 |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Уровень влагозащиты | Водонепроницаемый |
| Условия хранения и обработки | Хранить при температуре не выше 35, избегать попадания прямых солнечных лучей. До и после использования промыть теплой водой с мылом. Для дополнительной дезинфекции обработать антибактериальным очистителем для изделий интимного назначения. |
| Штук в упаковке | 1 |
смотреть все товары