г. Минск, пр. Независимости, д.164 (30 м. от выхода из метро «УРУЧЬЕ») цокольный этаж магазин, бесплатные консультации, тренинги.
Онлайн заказ 24/7. По телефону с 12:00 - 20:00
САМОВЫВОЗ из магазина оформляется только по предварительному звонку +375 (29) 645 25 49
Трусики с доступом выполнены в нежно-красном цвете, а тонкие эластичные полоски и рюши будут подчеркивать ваши бедра.
Материал: Полиамид, Эластан
Размер: L
Упаковка: Коробка
Производитель: Anais, Польша
| Бренд | Anais |
| Вес нетто/брутто | 0,046/0,066 кг |
| Вид трусов | Шорты |
| Изготовитель | ANAIS-APPAREL LUXURY LINGERIE (Польша) |
| Категория | Трусы |
| Количество изделий в розничной упаковке | 1 |
| Объем бедра, см | 109 см |
| Объем груди, см | 94 см |
| Объем талии, см | 79 см |
| Основной цвет | Красный |
| Размер | L |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 5x14x22 см |
| Рекомендации по применению | Постирать перед первым применением |
| С доступом | 1 |
| Страна происхождения | ПОЛЬША |
| Ткань | Сетка |
| Штук в упаковке | 1 |
смотреть все товары