Трусики-пояс с жемчужной нитью Erolanta Adeline, белые (50-52) код 741212 (50-52)
Сопутствующие товары
Информация о товаре
Роскошные эластичные трусики-пояс с жемчужной нитью Erolanta® Adeline — незаменимая деталь в гардеробе соблазнительницы. Изысканный дуэт тонкой сетки и кружева с цветочным орнаментом украшает бедра, а игривые оборки делают их еще притягательнее. Жемчужная нить создает пикантный акцент на интимной зоне, пробуждая в мужчине первобытную тягу к завоеванию «сокровищ». Съемные регулируемые пажи позволяют экспериментировать с образами, добавляя к ним всевозможные чулочки. Настоящая страсть начинается с Erolanta® Adeline. *Допускается замена кружева на аналогичное. **Чулки в комплект не входят. На видео представлены трусики-пояс Erolanta® Adeline в паре с романтичным бралеттом с застежкой спереди Erolanta® Odette.
Характеристики
| Бренд | Erolanta Lingerie Collection |
| Вес нетто/брутто | 0,015/0,028 кг |
| Изготовитель | ООО Альфа |
| Категория | Трусы с поясом для чулок |
| Количество изделий в розничной упаковке | 1 |
| Объем бедра, см | 97 см |
| Объем груди, см | 89 см |
| Объем талии, см | 69 см |
| Основной цвет | Белый |
| Размер | 50-52 |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 10x2x16,5 см |
| Рекомендации по применению | Постирать перед первым применением |
| Рост модели на фото, см | 176 см |
| Состав | 85% полиамид, 15% эластан |
| Страна происхождения | РОССИЯ |
| Ткань | Сетка + Кружево |
| Условия хранения и обработки | Стирать при 40°С в щадящем режиме. Отбеливание запрещено. Не отжимать в центрифуге и не сушить в сушильном устройстве. Гладить утюгом при минимальном нагреве. |
| Штук в упаковке | 1 |
Erolanta Lingerie Collection
смотреть все товары
- Производитель: RM.3F01,NORTH TOWER OF JINBIN DRAGON-FLYING BUILDING, NO 49,HUAXIA ROAD,ZHUJIANG NEW CITY,TIANHE DISTRICT,GUANGZHOU
- Страна производства: Китай
- Импортёр: ООО "Кисс Экспо", УНП 691769478. г. Минск, пр. Дзержинского, д. 11, пом. 728. 220089
Поделиться:
Похожие товары
Уважаемые покупатели! Фото запрещены (предписание МАРТ от 29 сентября 2025 г. № 15-18/964). Приносим вам свои извинения.
Латексные трусики Latex Slip Pumpdildo
Нет в наличии
Хочу узнать о товаре больше!
Категории товары