г. Минск, пр. Независимости, д.164 (30 м. от выхода из метро «УРУЧЬЕ») цокольный этаж магазин, бесплатные консультации, тренинги.
Онлайн заказ 24/7. По телефону с 12:00 - 20:00
САМОВЫВОЗ из магазина оформляется только по предварительному звонку +375 (29) 645 25 49
Этот изысканный фаллос из ударопрочного стекла достоин
восхищения!
Его роскошный дизайн, лаконичная форма, благодаря которой
наслаждаться можно и вагинальной, и анальной стимуляцией, уникальное
художественное оформление, служащее дополнительным источником наслаждения, а
также исключительные свойства материала относят игрушку к товарам
премиум-класса.
С одной стороны игрушка покрыта пупырками, с другой объемный рельефом!
Материал из которого он выполнен, действительно заслуживает
особого внимания: стеклянная игрушка не только порадует Вас своей эстетикой, но также она безопасна, гипоаллергенна, долговечна и очень практична.
Но самое интересное —
фаллос из закалённого стекла можно нагревать и охлаждать.
Так, эксперименты во
время прелюдий становятся ещё ярче и волнительнее
Цвет: прозрачный, красный
Материал: стекло
Размер: общая длина 18,5 см, диаметр 2.5 см
Упаковка: бархатистый пакетик
Производитель: Sexus Glas, Китай
| Бренд | Sexus Glass |
| Вес нетто/брутто | 0,247/0,287 кг |
| Изготовитель | SHANGHAI SHEN AN ROREIGN ECONOMIC&TRADE Corp. |
| Категория | Двусторонние фаллоимитаторы |
| Количество изделий в розничной упаковке | 1 |
| Максимальный диаметр основной части, см | 2,6 см |
| Минимальный диаметр основной части, см | 2,4 см |
| Общая длина изделия, см | 18,5 см |
| Основной материал | Стекло |
| Основной цвет | Прозрачный |
| Рабочая длина, см | 18,5 см |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 5x5x21 см |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Штук в упаковке | 1 |
смотреть все товары