г. Минск, пр. Независимости, д.164 (30 м. от выхода из метро «УРУЧЬЕ») цокольный этаж магазин, бесплатные консультации, тренинги.
Онлайн заказ 24/7. По телефону с 12:00 - 20:00
САМОВЫВОЗ из магазина оформляется только по предварительному звонку +375 (29) 645 25 49
Этот двусторонний фаллоимитатор выполнен из медицинского силикона и прекрасно подойдет, как для вагинальной так и для анальной стимуляции!
По основному стволу игрушки имеются массажные точки, которые будут стимулировать стенки Вашего влагалища доставляя не с чем не сравнимое удовольствие.
Рукоять также выполнена из силикона, в основании рукояти имеется шарик
Все же эта секс-игрушка для настоящих игр 18+ и наслаждений!
Цвет: розовый
Размер: общая длина 24.5 см, рабочая длина 13 см, максимальный диаметр 3.2 см, минимальный диаметр 2.3 см
Материал: медицинский силикон
Производитель: TOYFA, Китай
Упаковка: коробка
| Бренд | POPO Pleasure by TOYFA |
| Вес нетто/брутто | 0,14/0,18 кг |
| Изготовитель | Attitude Solution Ltd |
| Категория | Анальные фаллоимитаторы |
| Количество изделий в розничной упаковке | 1 |
| Максимальный диаметр основной части, см | 3,2 см |
| Минимальный диаметр основной части, см | 2,3 см |
| Общая длина изделия, см | 24,5 см |
| Основной материал | Силикон |
| Основной цвет | Розовый |
| Рабочая длина, см | 13 см |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 5,5x7,5x30 см |
| Рекомендации по применению | Рекомендуется использовать смазки на водной основе. |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Уровень влагозащиты | Водонепроницаемый |
| Штук в упаковке | 1 |
смотреть все товары