г. Минск, пр. Независимости, д.164 (30 м. от выхода из метро «УРУЧЬЕ») цокольный этаж магазин, бесплатные консультации, тренинги.
Онлайн заказ 24/7. По телефону с 12:00 - 20:00
САМОВЫВОЗ из магазина оформляется только по предварительному звонку +375 (29) 645 25 49
Увлажняющая смазка YESforLOV не имеет запахов, не содержит масла и приготовлена из очищенной воды. Эта смазка YESforLOV стимулирует выработку вашей естественной смазки.
Комфорт от ее использования незабываем.
Натуральная смазка для долгого удовольствия, насыщенная ценными активными ингредиентами:
Гиалуроновая кислота и алоэ вера: помогает поддерживать защитную увлажняющую пленку на коже и компенсировать сухость влагалища;
Аллантоин: смягчает кожу, обеспечивает регенерацию клеток и гарантирует длительный уход.
Состав лубриканта YESforLOV совмещает в себе помимо гиалурона еще и растительный глицерин, известный за его скользящие свойства. Идеальная формула этих двух ингредиентов значительно повышает увлажненность кожи и слизистой, тем самым предотвращая любую постоянную или периодическую сухость интимной зоны.
Лубрикант YESforLOV легко адаптируется к pH микрофлоры слизистой и не вызывает раздражения и развития бактериальных инфекций.
Подходит для ежедневного использования, для предотвращения возможной сухости.
Гель полностью совместим с презервативами, любыми секс-игрушками и аксессуарами.
Подходит для всех видов интимных игр и близости.
Нанесите нужное количество лубриканта на интимную зону и отдайтесь своей чувственности, направляемой вашей интуицией и желаниями.
Объем: 100 мл
Основа: водная
Производитель: YESforLOV, Франция