Стимулятор простаты Levett Nero, с пультом ДУ, чёрный код 15058
30.86 руб./мес
- 11 режимов вибрации
- 2 независимых мотора
- водонепроницаемый
- уровень шума меньше 50 Дб
- перезаряжаемый
г. Минск, пр. Независимости, д.164 (30 м. от выхода из метро «УРУЧЬЕ») цокольный этаж магазин, бесплатные консультации, тренинги.
Онлайн заказ 24/7. По телефону с 12:00 - 20:00
САМОВЫВОЗ из магазина оформляется только по предварительному звонку +375 (29) 645 25 49
Материал: силикон
Элементы питания: массажер работает от аккумулятора - кабель USB (идет в комплекте); пульт от батарейки CR2032 (идет в комплекте)
Размер: рабочая длина около 11,5 см, диаметр около от 2,3 до 4,7 см
Производитель: Levet
Упаковка: коробка
| Бренд | Levett |
| Вес нетто/брутто | 0,14/0,583 кг |
| Изготовитель | LIT Electronic Technology Co., Ltd, адрес:88 Hongying Industrial Park, Fenggang Town,Dongguan, Китай |
| Интерфейс | Инфракрасный порт (IRDA) |
| Категория | Стимулятор простаты |
| Количество и тип батареек для пульта (При наличии пульта) | CR2032 |
| Количество изделий в розничной упаковке | 1 |
| Количество моторов | 2 |
| Количество режимов вибрации | 11 |
| Количество скоростей | 11 |
| Максимальный диаметр основной части, см | 3,3 см |
| Минимальный диаметр основной части, см | 2,1 см |
| Наличие пульта управления | 1 |
| Общая длина изделия, см | 12 см |
| Основной материал | Силикон |
| Основной цвет | Чёрный |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание пульта (При наличии пульта) | Батарейки |
| Рабочая длина, см | 11 см |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 7x18,5x18,5 см |
| Рекомендации по применению | Рекомендуется использовать смазки на водной основе. |
| С вибрацией | 1 |
| Стимуляция простаты | 1 |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Тип управления | Кнопки |
| Уровень влагозащиты | Водонепроницаемый |
| Уровень шума, дБ | 50 дБ |
| Штук в упаковке | 1 |