г. Минск, пр. Независимости, д.164 (30 м. от выхода из метро «УРУЧЬЕ») цокольный этаж магазин, бесплатные консультации, тренинги.
Онлайн заказ 24/7. По телефону с 12:00 - 20:00
САМОВЫВОЗ из магазина оформляется только по предварительному звонку +375 (29) 645 25 49
Красивый, эстетичный и многофункциональный Duke - настоящий подарок для мужчины, любящего анальную стимуляцию!
Его анатомическая форма позволяет одновременно воздействовать на простату и промежность, а его мощная вибрация не оставит равнодушным.
Имеет 3 программы вибрации и пульсации, сделан из медицинского силикона, заряжается с помощью зарядного устройства FUN Magnetic Plug (в комплекте), защищен от водяных брызг (но, не является водонепроницаем, поэтому плавать с ним не стоит).
Перед первым использованием необходимо полностью зарядить изделие, время зарядки 12 часов.
Рекомендуется использовать вместе со специальными смазками для секс-игрушек
Длина - 16,7 см, диаметр - 3,7 см.
Материал: Медицинский силикон
Производитель: Fun Factory, Versand GmbH & Co. KG Schäferweg 14, 24941 Flensburg, Германия
Упаковка: Коробка
| Бренд | Fun Factory |
| Вес нетто/брутто | 0,14/0,263 кг |
| Дополнительный материал | ABS пластик |
| Дополнительный цвет | Чёрный |
| Изготовитель | ООО Фан Фэктори |
| Категория | Стимулятор простаты |
| Количество изделий в розничной упаковке | 1 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество режимов вибрации | 5 |
| Максимальный диаметр основной части, см | 2,8 см |
| Минимальный диаметр основной части, см | 1,5 см |
| Общая длина изделия, см | 12 см |
| Основной материал | Силикон |
| Основной цвет | Синий |
| Питание | Аккумулятор |
| Рабочая длина, см | 7 см |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 5,5x9,5x19 см |
| Рекомендации по применению | Рекомендуется использовать смазки на водной основе. |
| С вибрацией | 1 |
| Страна происхождения | ГЕРМАНИЯ |
| Тип управления | Кнопки |
| Уровень влагозащиты | Водонепроницаемый |
| Штук в упаковке | 1 |
смотреть все товары