г. Минск, пр. Независимости, д.164 (30 м. от выхода из метро «УРУЧЬЕ») цокольный этаж магазин, бесплатные консультации, тренинги.
Онлайн заказ 24/7. По телефону с 12:00 - 20:00
САМОВЫВОЗ из магазина оформляется только по предварительному звонку +375 (29) 645 25 49
| Бренд | Theatre by TOYFA |
| Вес нетто/брутто | 0,267/0,317 кг |
| Длина ручки, см | 18 см |
| Длина хвоста, см | 48 см |
| Дополнительный материал | Металл |
| Изготовитель | Attitude Solution Ltd |
| Категория | Кнуты, плети, флоггеры |
| Количество изделий в розничной упаковке | 1 |
| Количество хвостов | 7 |
| Общая длина изделия, см | 66 см |
| Основной материал | Кожа |
| Основной цвет | Чёрный |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 5x20x31 см |
| Рекомендации по применению | Постирать перед первым применением |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Штук в упаковке | 1 |
смотреть все товары