г. Минск, пр. Независимости, д.164 (30 м. от выхода из метро «УРУЧЬЕ») цокольный этаж магазин, бесплатные консультации, тренинги.
Онлайн заказ 24/7. По телефону с 12:00 - 20:00
САМОВЫВОЗ из магазина оформляется только по предварительному звонку +375 (29) 645 25 49
Этот универсальный атрибут является игрушкой «два в одном».
Одна сторона представляет собой плеть с кожаными хвостами, другая — фаллос длиной 19 см.
Такая плеть не только подогревает отношения, но и позволяет по-новому взглянуть на интимную жизнь.
Вы сможете примерить на себя разные роли.
Роль всевластной госпожи или робкой, невинной и податливой девочки.
Цвет: черный
Материал: натуральная кожа, пластик
Размер: длина хвостов 65 см, длина фаллоса 19 см
Производитель: TOYFA, Китай
Упаковка: коробка
| Бренд | Theatre by TOYFA |
| Вес нетто/брутто | 0,375/0,423 кг |
| Длина ручки, см | 19 см |
| Длина хвоста, см | 58 см |
| Изготовитель | Attitude Solution Ltd |
| Категория | Кнуты, плети, флоггеры |
| Количество изделий в розничной упаковке | 1 |
| Количество хвостов | 15 |
| Общая длина изделия, см | 77 см |
| Основной материал | Кожа |
| Основной цвет | Чёрный |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 5x20x31 см |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Штук в упаковке | 1 |
смотреть все товары