г. Минск, пр. Независимости, д.164 (30 м. от выхода из метро «УРУЧЬЕ») цокольный этаж магазин, бесплатные консультации, тренинги.
Онлайн заказ 24/7. По телефону с 12:00 - 20:00
САМОВЫВОЗ из магазина оформляется только по предварительному звонку +375 (29) 645 25 49
| Бренд | H.E.L. |
| Вес нетто/брутто | 0,07/0,09 кг |
| Изготовитель | Attitude Solution Ltd |
| Категория | Портупеи |
| Количество изделий в розничной упаковке | 1 |
| Объем бедра, см | 93 см |
| Объем талии, см | 64 см |
| Основной цвет | Чёрный |
| Размер | One Size |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 6x10x19 см |
| Рост модели на фото, см | 153 см |
| Состав | 85% полиэстер, 10% шелковая нить, 5% резиновая нить |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Ткань | Текстиль + Перья |
| Условия хранения и обработки | Не стирать. Отбеливание запрещено. Не отжимать в центрифуге и не сушить в сушильном устройстве. Не гладить. Используйте специальные спреи для ухода за искусственной кожей. Не оставлять изделия на ярком солнце. Рекомендуется чистка изделия губкой с использованием обувного крема или воска (бесцветного). |
| Штук в упаковке | 1 |
смотреть все товары