г. Минск, пр. Независимости, д.164 (30 м. от выхода из метро «УРУЧЬЕ») цокольный этаж магазин, бесплатные консультации, тренинги.
Онлайн заказ 24/7. По телефону с 12:00 - 20:00
САМОВЫВОЗ из магазина оформляется только по предварительному звонку +375 (29) 645 25 49
Полупрозрачные черные чулки с плотной резинкой- хороший способ соблазнить Вашего мужчину!
А ведь почувствовать себя желанной и любимой - необходимо каждой женщине.
Классическая эластичная резинка добавляет эффектность образу.
Это универсальный цвет, который подойдет как для спальни, так и для ежедневного ношения.
А усиленный носок чулок добавляет практичности.
Состав: 88% нейлон , 12% эластан
Цвет: черный
Размер: OS
Упаковка: коробка
Производитель: Erolanta
| Бренд | Darina by Erolanta |
| Вес нетто/брутто | 0,026/0,038 кг |
| Изготовитель | Attitude Solution Ltd |
| Категория | Чулки |
| Количество изделий в розничной упаковке | 1 |
| Объем бедра, см | 92 см |
| Объем талии, см | 62 см |
| Основной цвет | Чёрный |
| Размер | One Size |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 1x12x24 см |
| Рекомендации по применению | Постирать перед первым применением |
| Рост модели на фото, см | 175 см |
| Состав | 88% нейлон, 12% спандекс |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Ткань | Капрон |
| Условия хранения и обработки | Стирать при 40°С в щадящем режиме. Отбеливание запрещено. Не отжимать в центрифуге и не сушить в сушильном устройстве. Гладить утюгом при минимальном нагреве. |
| Штук в упаковке | 1 |
смотреть все товары