г. Минск, пр. Независимости, д.164 (30 м. от выхода из метро «УРУЧЬЕ») цокольный этаж магазин, бесплатные консультации, тренинги.
Онлайн заказ 24/7. По телефону с 12:00 - 20:00
САМОВЫВОЗ из магазина оформляется только по предварительному звонку +375 (29) 645 25 49
| Бренд | Satisfyer |
| Вес нетто/брутто | 0,098/0,148 кг |
| Изготовитель | NINGHAI COUNTY JIMEITE ELECTRONICS CO., LTD, адрес: №18, 8th Jinshan road, Ningbo, Китай |
| Категория | Вагинальные шарики |
| Количество изделий в розничной упаковке | 1 |
| Количество шаров | 1 |
| Максимальный диаметр шара, см | 3,5 см |
| Минимальный диаметр шара, см | 3,5 см |
| Общая длина изделия, см | 12,6 см |
| Основной материал | Силикон |
| Основной цвет | Ассорти |
| Рабочая длина, см | 5 см |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 5x14x14 см |
| Рекомендации по применению | Рекомендуется использовать смазки на водной основе. |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Уровень влагозащиты | Водонепроницаемый |
| Штук в упаковке | 1 |
смотреть все товары