Вибратор с подогревом для двойной стимуляции JOS NEGA, силикон, розовый, 22 см код 783021
36.00 руб./мес
- Нагревается до 40 °C
- 2независимых мотора
- 12 режимов вибрации
- USB-подзарядка
г. Минск, пр. Независимости, д.164 (30 м. от выхода из метро «УРУЧЬЕ») цокольный этаж магазин, бесплатные консультации, тренинги.
Онлайн заказ 24/7. По телефону с 12:00 - 20:00
САМОВЫВОЗ из магазина оформляется только по предварительному звонку +375 (29) 645 25 49
Всего за 1 минуту JOS NEGA нагревается до 40 °C.
Теплая поверхность вызовет прилив крови к эрогенным зонам. Это повысит чувствительность и ощущения станут более яркими.
Вибратор имеет два независимых мощных мотора с 12 режимами вибрации и 12 режимами клиторальной стимуляции.
Дополнительный рельеф на основании вибратора придаст ласкам особую пикантность.
Емкий аккумулятор (до 2 часов непрерывной работы!) заряжается от USB-провода.
-Нагревается до 40 °C
-2независимых мотора
-12 режимов вибрации
| Бренд | JOS |
| Вес нетто/брутто | 0,265/0,29 кг |
| Время работы устройства в активном режиме при полной зарядке, мин | 120 мин |
| Диаметр дополнительного стимулятора, см | 2,2 см |
| Длина дополнительного стимулятора, см | 4,5 см |
| Дополнительный материал | ABS пластик |
| Изготовитель | Attitude Solution Ltd |
| Категория | Вибраторы с клиторальным стимулятором |
| Количество изделий в розничной упаковке | 1 |
| Количество моторов | 2 |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Максимальный диаметр основной части, см | 3 см |
| Минимальный диаметр основной части, см | 2,9 см |
| Общая длина изделия, см | 22 см |
| Основной материал | Силикон |
| Основной цвет | Розовый |
| Питание | Аккумулятор |
| Рабочая длина, см | 12 см |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 5x13x26 см |
| С нагревом | 1 |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Тип управления | Кнопки |
| Уровень влагозащиты | Влагостойкий |
| Уровень шума, дБ | 65 дБ |
| Штук в упаковке | 1 |
смотреть все товары