Виброяйцо Nalone Sweetie. силиконовый, розовый, 16,8 см код CS-D006
41.99 руб./мес
- Дистанционное управление до 10м
- 7 режимов вибрации
- для стимуляции и мужчин и женщин
- USB-подзарядка
г. Минск, пр. Независимости, д.164 (30 м. от выхода из метро «УРУЧЬЕ») цокольный этаж магазин, бесплатные консультации, тренинги.
Онлайн заказ 24/7. По телефону с 12:00 - 20:00
САМОВЫВОЗ из магазина оформляется только по предварительному звонку +375 (29) 645 25 49
Шикарное розовое перезаряжаемое виброяйцо Nalone Sweetie внесет
разнообразия в Вашу интимную жизнь!
Яичко выполнено в нежной белой-розовой
расцветки и несомненно станет Вашей любимой игрушкой!
Его стильный дизайн, обтекаемая форма и целых 7 режимов вибрации захватывают
дух!
Оно может стать источником наслаждения не только для женщины, но и для мужчины,
для этого Вам нужно выбрать один из режимов вибрации и приложить яичко к члену
Вашего партнера, Вы можете просто держать яичко или начните ему мастурбировать
с этим яйцом в руках!
Дистанционное управление поможет комфортно использовать виброяйцо в
любовной игре. Игрушка может управляться с расстояния до 10 метров!
Также у игрушки есть одна важная особенность, включите на пульте «музыкальную
кнопку» и игрушка будет вибрировать в ритм окружающей Вас музыки!
Цвет: розовый, белый
Материал: медицинский силикон
Размер: общая длина 16,8 см, длина яичка 7 см, диаметр 3,4 см
Элементы питания: кабель USB (идет в комплекте), батарейка в пульт (в комплекте)
Упаковка: коробка
Производитель: Nalone Electronic Technology Co., Ltd., Китай
| Бренд | Nalone |
| Вес нетто/брутто | 0,083/0,251 кг |
| Время зарядки, мин | 120 мин |
| Время работы устройства в активном режиме при полной зарядке, мин | 90 мин |
| Дополнительный материал | ABS пластик |
| Изготовитель | Nalone Electronic Technology Co.,Ltd., адрес:Caole Village Xiegang Town Dongguan, China |
| Категория | Виброяйца |
| Количество и тип батареек для пульта (При наличии пульта) | 1 LR01 |
| Количество изделий в розничной упаковке | 1 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество режимов вибрации | 7 |
| Максимальный диаметр основной части, см | 3,6 см |
| Минимальный диаметр основной части, см | 1,8 см |
| Наличие пульта управления | 1 |
| Общая длина изделия, см | 16,8 см |
| Основной материал | Силикон |
| Основной цвет | Розовый |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание пульта (При наличии пульта) | Батарейки |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 5,5x20,5x10,5 см |
| Рекомендации по применению | Рекомендуется использовать смазки на водной основе. |
| С вибрацией | 1 |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Тип управления | Голосовое |
| Уровень влагозащиты | Водонепроницаемый |
| Уровень шума, дБ | 50 дБ |
| Штук в упаковке | 1 |
смотреть все товары