Комбинация Erolanta Lizaveta с бретелями крест-накрест, белая (54-56) код 740072 (54-56)
Сопутствующие товары
Информация о товаре
Комбинация Lizaveta от Erolanta® с открытой спиной и роскошной кружевной вставкой в зоне декольте — настоящее воплощение страсти. Эластичная сетка облегает тело и выделяет красоту его изгибов. Нежное кружево с цветочным узором украшает зону декольте. Перекрещивающиеся регулируемые бретели расставляют манящие акценты на спине. Крой визуально вытягивает силуэт и придает дополнительную уверенность в сногсшибательности созданного образа. Перед вашими чарами с комбинацией Erolanta® Lizaveta никому не устоять. *Допускается замена кружева на аналогичное.
Характеристики
| Бренд | Erolanta Lingerie Collection |
| Вес нетто/брутто | 0,041/0,069 кг |
| Изготовитель | ООО Альфа |
| Категория | Комбинации, ночные сорочки, пеньюары |
| Количество изделий в розничной упаковке | 1 |
| Объем бедра, см | 97 см |
| Объем груди, см | 89 см |
| Объем талии, см | 69 см |
| Основной цвет | Белый |
| Размер | 54-56 |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 14x3,5x22,5 см |
| Рекомендации по применению | Постирать перед первым применением |
| Рост модели на фото, см | 176 см |
| Состав | сетка: 91% полиамид, 9% эластан. кружево: 85% полиамид, 15% эластан. |
| Страна происхождения | РОССИЯ |
| Ткань | Сетка + Кружево |
| Условия хранения и обработки | Стирать при 40°С в щадящем режиме. Отбеливание запрещено. Не отжимать в центрифуге и не сушить в сушильном устройстве. Гладить утюгом при минимальном нагреве. |
| Штук в упаковке | 1 |
Erolanta Lingerie Collection
смотреть все товары
- Производитель: RM.3F01,NORTH TOWER OF JINBIN DRAGON-FLYING BUILDING, NO 49,HUAXIA ROAD,ZHUJIANG NEW CITY,TIANHE DISTRICT,GUANGZHOU
- Страна производства: Китай
- Импортёр: ООО "Кисс Экспо", УНП 691769478. г. Минск, пр. Дзержинского, д. 11, пом. 728. 220089
Поделиться:
Похожие товары
Категории товары