г. Минск, пр. Независимости, д.164 (30 м. от выхода из метро «УРУЧЬЕ») цокольный этаж магазин, бесплатные консультации, тренинги.
Онлайн заказ 24/7. По телефону с 12:00 - 20:00
САМОВЫВОЗ из магазина оформляется только по предварительному звонку +375 (29) 645 25 49
Простой, классический анально/вагинальный стимулятор понравится многим любителям секса.
Стекло гладкое, твердое и приятное на ощупь.
Благодаря использованию анальных смазок , Вы без труда сможете ввести пробку, форма пробки плавная, ствол рельефный, внутри по рельефу красивый декор - синяя спираль.
К основанию пробка сужается, имеется круглый ограничитель.
Людям с повышенной чувствительностью и аллергиями стеклянная секс-игрушка станет настоящим подарком - стекло совершенно гипоаллергенно.
Длина: 14,5 см,
Диаметр: до 3 см
Материал: стекло
Упаковка: бархатистый пакетик
Производитель: Contemporary Novelties, Pregex Industrial (Suzhou) Co. Ltd, 5F, Xinghai Mansion, No 198 Xinghai Street, Industrial Park, Suzhou, Китай
| Бренд | Sexus Glass |
| Вес нетто/брутто | 0,21/0,287 кг |
| Дополнительный цвет | Синий |
| Изготовитель | SHANGHAI SHEN AN ROREIGN ECONOMIC&TRADE Corp. |
| Категория | Анальные пробки и втулки |
| Количество изделий в розничной упаковке | 1 |
| Максимальный диаметр основной части, см | 3 см |
| Минимальный диаметр основной части, см | 2 см |
| Общая длина изделия, см | 16 см |
| Основание | Основание |
| Основной материал | Стекло |
| Основной цвет | Прозрачный |
| Рабочая длина, см | 15 см |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 5x5x18 см |
| Рекомендации по применению | Рекомендуется использовать смазки на силиконовой основе. |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Уровень влагозащиты | Водонепроницаемый |
| Штук в упаковке | 1 |
смотреть все товары