г. Минск, пр. Независимости, д.164 (30 м. от выхода из метро «УРУЧЬЕ») цокольный этаж магазин, бесплатные консультации, тренинги.
Онлайн заказ 24/7. По телефону с 12:00 - 20:00
САМОВЫВОЗ из магазина оформляется только по предварительному звонку +375 (29) 645 25 49
| Бренд | Okamoto |
| Вес нетто/брутто | 0,019/0,04 кг |
| Длина, см | 18,5 см |
| Категория | Классические презервативы |
| Количество изделий в розничной упаковке | 1 |
| Количество изделий в упаковке | 10 |
| Основной материал | Латекс |
| Поверхность | Гладкая |
| Прозрачность | 1 |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 3x6x12 см |
| Рекомендации по применению | Рекомендуется использовать смазки на водной основе. |
| Срок годности | 01.04.2022 |
| Ширина (диаметр), см | 5,3 см |
| Штук в упаковке | 1 |
смотреть все товары