Вакуум-волновой бесконтактный стимулятор клитора Satisfyer One Night Stand, ABS пластик+силикон, красный, 7.2 см код J2018-53
12.00 руб./мес
- эффект кунилингуса
- компактный
- удобен в использовании
- одноразовый
г. Минск, пр. Независимости, д.164 (30 м. от выхода из метро «УРУЧЬЕ») цокольный этаж магазин, бесплатные консультации, тренинги.
Онлайн заказ 24/7. По телефону с 12:00 - 20:00
САМОВЫВОЗ из магазина оформляется только по предварительному звонку +375 (29) 645 25 49
Подарите себе незабываемую ночь с вакуум-волновым бесконтактным стимулятором клитора Satisfyer One Night Stand — 35-минутную дегустацию удовольствия с бесконечными оргазмами по цене чашки кофе.
Вы испытаете революционную силу Satisfyer, начинающуюся с пылкой прелюдии и завершающуюся бесподобным ощущением блаженства.
Бесконтактная вакуум-волновая пульсация за считанные минуты увлечет вас в экстатическое путешествие и заставит ваше сердце биться в ритме 4-х волнующих программ. Бархатистый на ощупь силиконовый носик игрушки обеспечит ласкам непревзойденную нежность.
Эргономичный дизайн и соблазнительный ягодный цвет привнесут в интимную игру эстетическое наслаждение. А компактный размер, благодаря которому стимулятор легко поместится даже в косметичке, даст возможность не расставаться с этим удовольствием. Satisfyer One Night Stand — ваша оргазмичная одиссея.
Внимание!!! Игрушка не имеет опций перезарядки или замены батарейки.
Плюсы:
Идеален для
Питание: встроенный аккумулятор.
Материал: АБС-пластик, силикон.
Цвет: красный
Упаковка: пакет из фольги
Производитель: Satisfyer, Германия
| Бренд | Satisfyer |
| Вес нетто/брутто | 0,08/0,087 кг |
| Время работы устройства в активном режиме при полной зарядке, мин | 35 мин |
| Дополнительный материал | Силикон |
| Изготовитель | NINGHAI COUNTY JIMEITE ELECTRONICS CO., LTD, адрес: №18, 8th Jinshan road, Ningbo, Китай |
| Категория | Вакуумные стимуляторы клитора |
| Количество изделий в розничной упаковке | 1 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество скоростей | 4 |
| Максимальный диаметр основной части, см | 3,2 см |
| Минимальный диаметр основной части, см | 3,2 см |
| Общая длина изделия, см | 7,2 см |
| Основной материал | ABS пластик |
| Основной цвет | Красный |
| Питание | Батарейки |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 5x10,5x17,5 см |
| Рекомендации по применению | Рекомендуется использовать смазки на водной основе. |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Тип управления | Кнопки |
| Уровень влагозащиты | Влагостойкий |
| Штук в упаковке | 1 |
смотреть все товары