г. Минск, пр. Независимости, д.164 (30 м. от выхода из метро «УРУЧЬЕ») цокольный этаж магазин, бесплатные консультации, тренинги.
Онлайн заказ 24/7. По телефону с 12:00 - 20:00
САМОВЫВОЗ из магазина оформляется только по предварительному звонку +375 (29) 645 25 49
| Бренд | A-toys by TOYFA |
| Вес нетто/брутто | 0,2/0,25 кг |
| Диаметр дополнительного стимулятора, см | 2,6 см |
| Длина дополнительного стимулятора, см | 5,2 см |
| Дополнительный материал | ABS пластик |
| Изготовитель | Attitude Solution Ltd |
| Категория | Нереалистичные вибраторы |
| Количество и тип батареек для пульта (При наличии пульта) | 3 AA |
| Количество изделий в розничной упаковке | 1 |
| Количество режимов вибрации | 16 |
| Максимальный диаметр основной части, см | 4 см |
| Минимальный диаметр основной части, см | 3 см |
| Общая длина изделия, см | 23,3 см |
| Основной материал | Силикон |
| Основной цвет | Розовый |
| Питание | Батарейки |
| Рабочая длина, см | 12,8 см |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 6x8,5x28 см |
| С вибрацией | 1 |
| Стимуляция клитора | 1 |
| Стимуляция точки G | 1 |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Уровень влагозащиты | Влагостойкий |
| Штук в упаковке | 1 |
смотреть все товары