г. Минск, пр. Независимости, д.164 (30 м. от выхода из метро «УРУЧЬЕ») цокольный этаж магазин, бесплатные консультации, тренинги.
Онлайн заказ 24/7. По телефону с 12:00 - 20:00
САМОВЫВОЗ из магазина оформляется только по предварительному звонку +375 (29) 645 25 49
| Бренд | Erotist |
| Вес нетто/брутто | 0,215/0,235 кг |
| Дополнительный материал | ABS пластик |
| Дополнительный цвет | Серебристый |
| Изготовитель | Attitude Solution Ltd |
| Категория | Вибромассажеры клитора и наружных интимных зон |
| Количество изделий в розничной упаковке | 1 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество режимов вибрации | 20 |
| Количество скоростей | 9 |
| Максимальный диаметр основной части, см | 4 см |
| Общая длина изделия, см | 20 см |
| Основной материал | Силикон |
| Основной цвет | Розовый |
| Питание | Аккумулятор |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 6x8x27,5 см |
| С вибрацией | 1 |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Тип управления | Кнопки |
| Уровень влагозащиты | Влагостойкий |
| Штук в упаковке | 1 |