г. Минск, пр. Независимости, д.164 (30 м. от выхода из метро «УРУЧЬЕ») цокольный этаж магазин, бесплатные консультации, тренинги.
Онлайн заказ 24/7. По телефону с 12:00 - 20:00
САМОВЫВОЗ из магазина оформляется только по предварительному звонку +375 (29) 645 25 49
| Бренд | JOS |
| Вес нетто/брутто | 0,263/0,288 кг |
| Время работы устройства в активном режиме при полной зарядке, мин | 120 мин |
| Диаметр дополнительного стимулятора, см | 2,3 см |
| Длина дополнительного стимулятора, см | 4,5 см |
| Дополнительный материал | ABS пластик |
| Изготовитель | Attitude Solution Ltd |
| Категория | Ротаторы |
| Количество изделий в розничной упаковке | 1 |
| Количество моторов | 2 |
| Количество режимов вибрации | 6 |
| Количество режимов ротации | 6 |
| Максимальный диаметр основной части, см | 3,4 см |
| Минимальный диаметр основной части, см | 2,4 см |
| Общая длина изделия, см | 18 см |
| Основной материал | Силикон |
| Основной цвет | Фиолетовый |
| Питание основного устройства | Аккумулятор |
| Рабочая длина, см | 10 см |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 4x7,5x20,5 см |
| Рекомендации по применению | Рекомендуется использовать смазки на водной основе. |
| С вибрацией | 1 |
| С ротацией | 1 |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Тип управления | Кнопки |
| Уровень влагозащиты | Влагостойкий |
| Уровень шума, дБ | 40 дБ |
| Штук в упаковке | 1 |
смотреть все товары