Вибратор с ресничками JOS DESI, силикон, фиолетовый, 18,5 см код 783017
105.78 р.
Нашли дешевле? Жмите!
В рассрочку за
21.16 руб./мес
21.16 руб./мес
Анонимная доставка:
- Бесплатная доставка по РБ: 1-3 дня
- Бесплатно курьером по Минску: сегодня
- Возможен самовывоз.
Сопутствующие товары
Информация о товаре
Jos Desi - мощный и одновременно бесшумный вибратор с дополнительными стимуляторами на головке - мягкие силиконовые реснички дразнят, ласкают, возбуждают... они делают обычную вибрацию более чувственной и пронизывающей!Вибратор Jos Desi разработан специально для максимальной стимуляции зоны G. Ствол имеет специфическую форму с увеличенной головкой, в которой расположен моторчик, что обеспечит незабываемые ощущения от стимуляции зоны G или простаты. 16 режимов вибрации позволят каждый раз испытывать новые оттенки ощущений!Стимулятор изготовлен из гипоаллергенного медицинского силикона и имеет приятную на ощупь, бархатистую поверхность. Емкий аккумулятор обеспечит до 2 часов непрерывной работы, заряжается от USB.
Внимание! Изделие рекомендуется использовать со смазками (гелями, любрикантами) только на водной основе.Размер: общая длина 18,5 см, рабочая длина 16 см, диаметр от 2,3 см до 3,6 см
Материал: медицинский силикон
Цвет: фиолетовый, сереброПитание: встроенный аккумулятор (USB-кабель для зарядки идет в комплекте)
Упаковка: коробка
Производитель: Jos, Китай
Внимание! Изделие рекомендуется использовать со смазками (гелями, любрикантами) только на водной основе.Размер: общая длина 18,5 см, рабочая длина 16 см, диаметр от 2,3 см до 3,6 см
Материал: медицинский силикон
Цвет: фиолетовый, сереброПитание: встроенный аккумулятор (USB-кабель для зарядки идет в комплекте)
Упаковка: коробка
Производитель: Jos, Китай
Характеристики
| Бренд | JOS |
| Вес нетто/брутто | 0,261/0,286 кг |
| Время работы устройства в активном режиме при полной зарядке, мин | 2 мин |
| Дополнительный материал | ABS пластик |
| Изготовитель | Attitude Solution Ltd |
| Категория | Нереалистичные вибраторы |
| Количество изделий в розничной упаковке | 1 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество режимов вибрации | 16 |
| Максимальный диаметр основной части, см | 3,6 см |
| Минимальный диаметр основной части, см | 2,3 см |
| Общая длина изделия, см | 18,5 см |
| Основной материал | Силикон |
| Основной цвет | Фиолетовый |
| Питание | Аккумулятор |
| Рабочая длина, см | 13 см |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 4x8x20,5 см |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Тип управления | Кнопки |
| Уровень влагозащиты | Влагостойкий |
| Уровень шума, дБ | 50 дБ |
| Штук в упаковке | 1 |
JOS
смотреть все товары
- Производитель: 2nd floor, Building H, Zhihong Industry Park, Fenggang, Dongguan, Guangdong, China
- Страна производства: Китай
- Импортёр: ООО "Кисс Экспо", УНП 691769478. г. Минск, пр. Дзержинского, д. 11, пом. 728. 220089
Поделиться:
Похожие товары
Уважаемые покупатели! Фото запрещены (предписание МАРТ от 29 сентября 2025 г. № 15-18/964). Приносим вам свои извинения.
Реалистичный вибратор Realistic Cook 8 in Scrotum Black
Нет в наличии
Хочу узнать о товаре больше!
Уважаемые покупатели! Фото запрещены (предписание МАРТ от 29 сентября 2025 г. № 15-18/964). Приносим вам свои извинения.
Вибратор-мулат с ротацией Dual Layered Silicone Rotator Black 25 см
Нет в наличии
Хочу узнать о товаре больше!
Категории товары