г. Минск, пр. Независимости, д.164 (30 м. от выхода из метро «УРУЧЬЕ») цокольный этаж магазин, бесплатные консультации, тренинги.
Онлайн заказ 24/7. По телефону с 12:00 - 20:00
САМОВЫВОЗ из магазина оформляется только по предварительному звонку +375 (29) 645 25 49
Нежно-розовый вибратор Monica- осуществит все Ваши сексуальные фантазии!
Игрушка поможет расслабить уставшие мышцы и доставит не с чем не сравнимое удовольствие..
Благодаря универсальной изогнутой форме он поможет тебе в разработке заветной точки G.
Также игрушка оснащено мощным и в тоже время бесшумным мотором, выполнена из мягкого, приятного на ощупь и абсолютно гипоаллергенного материала - медицинского силикона.
Ствол имеет специфическую форму с увеличенной головкой, в которой расположен моторчик, что обеспечит незабываемые ощущения от стимуляции точки G или простаты.
Цвет: нежно-розовый
Элементы питания: 2 батарейки AA (нет в комплекте)
Размер: общая длина 21 см, рабочая длина 11,5 см, максимальный диаметр 3,5 см
Упаковка: коробка
Производитель:Eromantica. Китай
| Бренд | Eromantica |
| Вес нетто/брутто | 0,106/0,156 кг |
| Дополнительный материал | ABS пластик |
| Дополнительный цвет | Серый |
| Изготовитель | Attitude Solution Ltd |
| Категория | Нереалистичные вибраторы |
| Количество и тип батареек для основного устройства | 2 AAA |
| Количество изделий в розничной упаковке | 1 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество режимов вибрации | 7 |
| Максимальный диаметр основной части, см | 3,5 см |
| Минимальный диаметр основной части, см | 2,5 см |
| Общая длина изделия, см | 21 см |
| Основной материал | Силикон |
| Основной цвет | Розовый |
| Питание | Батарейки |
| Рабочая длина, см | 11,5 см |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 5,5x12x27 см |
| С вибрацией | 1 |
| Стимуляция точки G | 1 |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Тип управления | Кнопки |
| Уровень влагозащиты | Влагостойкий |
| Штук в упаковке | 1 |
смотреть все товары