г. Минск, пр. Независимости, д.164 (30 м. от выхода из метро «УРУЧЬЕ») цокольный этаж магазин, бесплатные консультации, тренинги.
Онлайн заказ 24/7. По телефону с 12:00 - 20:00
САМОВЫВОЗ из магазина оформляется только по предварительному звонку +375 (29) 645 25 49
Черные чулки в крупную сетку с широкой кружевной резинкой под пояс - один из основных предметов гардероба соблазнения. Подобные ''мелочи'' необходимы каждой женщине.
Крупная сетка обеспечивает
модели универсальный размер. Эластичная кружевная резинка без силиконовых полос
добавляет эффектность образу.
Это универсальный цвет, который
подойдет как для спальни, так и для ежедневного ношения.
Состав: 88% нейлон , 12% эластан
Цвет: черный
Размер: OS
Упаковка: коробка
Производитель: Erolanta
| Бренд | Darina by Erolanta |
| Вес нетто/брутто | 0,025/0,038 кг |
| Изготовитель | Attitude Solution Ltd |
| Категория | Чулки |
| Количество изделий в розничной упаковке | 1 |
| Объем бедра, см | 92 см |
| Объем талии, см | 62 см |
| Основной цвет | Чёрный |
| Размер | One Size |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 1x12x24 см |
| Рекомендации по применению | Постирать перед первым применением |
| Рост модели на фото, см | 175 см |
| Состав | 88% нейлон, 12% спандекс |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Ткань | Кружево + Сетка |
| Условия хранения и обработки | Стирать при 40°С в щадящем режиме. Отбеливание запрещено. Не отжимать в центрифуге и не сушить в сушильном устройстве. Гладить утюгом при минимальном нагреве. |
| Штук в упаковке | 1 |
смотреть все товары