Вибратор Svakom Nymph, Силикон, Бледно-розовый, 15,6 см код S22
51.17 руб./мес
- вращение пальчиков
- стимуляция мошонки и клитора
- награда iF Design Award «Лучшие забавные игрушки»
г. Минск, пр. Независимости, д.164 (30 м. от выхода из метро «УРУЧЬЕ») цокольный этаж магазин, бесплатные консультации, тренинги.
Онлайн заказ 24/7. По телефону с 12:00 - 20:00
САМОВЫВОЗ из магазина оформляется только по предварительному звонку +375 (29) 645 25 49
Двусторонний вибростимулятор Svakom Nymph — настоящая рок-звезда в мире секс-игрушек. Его эпатажная внешность обещает интересное знакомство с новым видом удовольствия, а продуманная функциональность превращает девайс в пикантную деталь для возбуждающих интимных игр.
Игривые пальчики Nymph из нежнейшего силикона вращаются и вибрируют одновременно. Такая стимуляция приводит в восторг не только соски и клитор, но и мошонку мужчины. А если подключить «осьминожку» к эротическому массажу, можно открыть ни один десяток эрогенных зон на телах друг друга.
Мягкая головка вибростимулятора оснащена мощным мотором с 5-ю режимами и 5-ю скоростями вибрации и способна подарить весь спектр наслаждения — от легкой и дразнящей пульсации до ощутимых настойчивых импульсов. • Благодаря водонепроницаемой поверхности девайс прекрасно справляется с играми в душе. • Как у каждой звезды, у стимулятора Nymph есть престижная награда iF Design Award в номинации «Лучшие забавные игрушки». Окунитесь в мир экстраординарного расслабления вместе с вибростимулятором Svakom Nymph!
| Бренд | Svakom |
| Вес нетто/брутто | 0,388/0,688 кг |
| Время зарядки, мин | 60 мин |
| Время работы устройства в активном режиме при полной зарядке, мин | 120 мин |
| Дополнительный материал | ABS пластик |
| Изготовитель | Svakom design USA Limited, адрес: Building H, Gangzhilong Business Center, Qinglong Road, Китай |
| Изменяемая интенсивность вибрации | 1 |
| Категория | Нереалистичные вибраторы |
| Количество изделий в розничной упаковке | 1 |
| Количество режимов вибрации | 5 |
| Общая длина изделия, см | 15,6 см |
| Основной материал | Силикон |
| Основной цвет | Бледно-розовый |
| Питание | Аккумулятор |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 5,5x13x33 см |
| Рекомендации по применению | Рекомендуется использовать смазки на водной основе. |
| С вибрацией | 1 |
| Стимуляция клитора | 1 |
| Стимуляция точки G | 1 |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Уровень влагозащиты | Влагостойкий |
| Штук в упаковке | 1 |
смотреть все товары